Офтальмектин - лучший продукт АгроФарм 2017

Офтальмектин - лучший продукт АгроФарм 2017 01 марта 2017
Препарат Офтальмектин завоевал награду на выставке для профессионалов животноводства и птицеводства АгроФарм 2017
Офтальмектин используется для профилактики и лечения телязиоза у крупного рогатого скота.

 

Офтальмектин - комбинированный лекарственный препарат, оказывающий противопаразитарное и антибактериальное действие. Ивермектин, обладает выраженным противопаразитарным действием на личиночные и половозрелые фазы развития нематод рода Thelazia. Азитромицин является антибактериальным средством широкого спектра действия. Действует на вне- и внутриклеточных возбудителей. Активен в отношении грамположительных микроорганизмов: Streptococcus spp. (групп С, F и G, кроме устойчивых к эритромицину), грамотрицательных микроорганизмов: Escherichiacoli, Mannheimiahaemolytica, Pasteurellamultocida,Moraxellabovis,Micoplasmabovis; некоторых анаэробных микроорганизмов: Clostridium perfringens, а также Сhlamydiaspp.

 

Офтальмектин, не имеет аналогов на рынке РФ. Препарат отмечен дипломом "Лучший продукт Agrofarm 2017" в рамках международной выставки «АгроФарм 2017».

 

Международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства АгроФарм 2017 прошла с 7 по 9 февраля 2017 года в Москве на ВДНХ. На выставке были представлены свыше 360 экспонентов из 28 стран. Более 8 900 гостей из 81 региона Росии посетили мероприятие.

Назад